海外サッカー日程表


2017年06月29日(木)
開始時間ホームアウェーリーグ
29日(木) 23:00 Irtysh Dunav2010 EL
29日(木) 23:45 Kairat Atlantas EL
29日(木) 24:00 PartizaniTirana BotevPlovdiv EL
29日(木) 24:00 Pyunik SlovanBratislava EL
29日(木) 24:00 Ventspils Valur EL
29日(木) 24:20 Trenčín TorpedoKutaisi EL
29日(木) 24:30 Levadia CorkCity EL
29日(木) 24:30 ディナモ・ミンスク NSÍ EL
29日(木) 25:00 Chikhura RheindorfAltach EL
29日(木) 25:00 Shkendija Dacia EL
29日(木) 25:00 Shakhtyor Sūduva EL
29日(木) 25:00 VPS Olimpija EL
29日(木) 25:00 DinamoBatumi JagielloniaBi… EL
29日(木) 25:30 NõmmeKalju B36 EL
29日(木) 25:30 Lyngby BangorCity EL
29日(木) 25:45 Ferencváros Jelgava EL
29日(木) 25:45 BeitarJerusalem Vasas EL
29日(木) 26:00 Zaria Sarajevo EL
29日(木) 26:00 LevskiSofia Sutjeska EL
29日(木) 26:00 Odd BallymenaUnited EL
29日(木) 26:00 UESantaColoma Osijek EL
29日(木) 26:00 Haugesund Coleraine EL
29日(木) 26:00 AEKLarnaca LincolnRedImps EL
29日(木) 26:00 Zira Differdange03 EL
29日(木) 26:30 FolaEsch Milsami EL
29日(木) 27:00 ミッティラン DerryCity EL
29日(木) 27:00 スカンデルベウ SantJulià EL
29日(木) 27:00 AIKソルナ EL
29日(木) 27:00 Norrköping Prishtina EL
29日(木) 27:00 Vojvodina Ružomberok EL
29日(木) 27:00 BalaTown Vaduz EL
29日(木) 27:00 Connah'sQuay HJK EL
29日(木) 27:00 マッカビ・テルアビブ Tirana EL
29日(木) 27:30 Domžale Flora EL
29日(木) 27:30 CrvenaZvezda Floriana EL
29日(木) 27:30 MladostLučani İnterBakı EL
29日(木) 27:30 Mladost Gandzasar EL
29日(木) 27:30 TrePenne Rabotnički EL
29日(木) 27:30 ŠirokiBrijeg Ordabasy EL
29日(木) 27:45 Valletta Folgore EL
29日(木) 27:45 Crusaders Liepāja EL
29日(木) 27:45 レフ・ポズナン Pelister EL
29日(木) 27:45 StJoseph's AEL EL
29日(木) 27:45 St.Johnstone Trakai EL
29日(木) 27:45 Rangers ProgrèsNiedercorn EL
29日(木) 27:45 Videoton Balzan EL
29日(木) 27:45 Željezničar Zeta EL
29日(木) 28:15 KR SJK EL
29日(木) 28:15 Stjarnan ShamrockRovers EL
2017年06月30日以降
開始時間ホームアウェーリーグ
01日(土) 25:00 Saint-Colomba… メス 親善試合
01日(土) 25:30 StadeNyonnais ニース 親善試合
04日(火) 24:45 Balzan Videoton EL
04日(火) 25:00 Trepça'89 Víkingur CL
04日(火) 25:00 FCITallinn Hibernians CL
04日(火) 25:00 LeHavre ロリアン 親善試合
04日(火) 26:30 Europa TheNewSaints CL
04日(火) 26:45 ProgrèsNiedercorn Rangers EL
04日(火) 27:30 LaFiorita Linfield CL
04日(火) 27:30 FCSantaColoma Alashkert CL
05日(水) 26:00 シオン マルセイユ 親善試合
06日(木) 23:00 AEL StJoseph's EL
06日(木) 23:00 Dacia Shkendija EL
06日(木) 24:00 Tirana マッカビ・テルアビブ EL
06日(木) 24:00 Milsami FolaEsch EL
06日(木) 24:00 Sūduva Shakhtyor EL
06日(木) 24:00 Ordabasy ŠirokiBrijeg EL
06日(木) 24:30 Rabotnički TrePenne EL
06日(木) 24:30 Jelgava Ferencváros EL
06日(木) 25:00 Flora Domžale EL
06日(木) 25:00 Atlantas Kairat EL
06日(木) 25:00 Gandzasar Mladost EL
06日(木) 25:00 HJK Connah'sQuay EL
06日(木) 25:00 SJK KR EL
06日(木) 25:00 Trakai St.Johnstone EL
06日(木) 25:30 Wolfratshausen バイエルン 親善試合
06日(木) 25:45 Liepāja Crusaders EL
06日(木) 26:00 TorpedoKutaisi Trenčín EL
06日(木) 26:00 Differdange03 Zira EL
06日(木) 26:00 Ružomberok Vojvodina EL
06日(木) 26:00 Pelister レフ・ポズナン EL
06日(木) 26:00 Vaduz BalaTown EL
06日(木) 26:00 İnterBakı MladostLučani EL
06日(木) 26:00 Dunav2010 Irtysh EL
06日(木) 26:00 BotevPlovdiv PartizaniTirana EL
06日(木) 26:00 SlovanBratislava Pyunik EL
06日(木) 26:00 AIKソルナ EL
06日(木) 26:30 NSÍ ディナモ・ミンスク EL
06日(木) 26:30 BangorCity Lyngby EL
06日(木) 27:00 Prishtina Norrköping EL
06日(木) 27:00 Sarajevo Zaria EL
06日(木) 27:00 B36 NõmmeKalju EL
06日(木) 27:15 Olimpija VPS EL
06日(木) 27:30 JagielloniaBi… DinamoBatumi EL
06日(木) 27:30 RheindorfAltach Chikhura EL
06日(木) 27:30 Zeta Željezničar EL
06日(木) 27:30 Folgore Valletta EL
06日(木) 27:30 Floriana CrvenaZvezda EL
06日(木) 27:30 SantJulià スカンデルベウ EL
06日(木) 27:30 Vasas BeitarJerusalem EL
06日(木) 27:30 Gorica Shirak EL
06日(木) 27:30 Sutjeska LevskiSofia EL
06日(木) 27:45 Osijek UESantaColoma EL
06日(木) 27:45 CorkCity Levadia EL
06日(木) 27:45 Coleraine Haugesund EL
06日(木) 27:45 BallymenaUnited Odd EL
06日(木) 27:45 DerryCity ミッティラン EL
06日(木) 28:00 ShamrockRovers Stjarnan EL
06日(木) 29:00 Valur Ventspils EL
06日(木) 29:00 LincolnRedImps AEKLarnaca EL
07日(金) 19:00 ギャンガン Tours 親善試合
07日(金) 26:00 Servette ニース 親善試合
07日(金) 26:00 トゥールーズ Rodez 親善試合
07日(金) 27:30 Bury サンダーランド 親善試合
08日(土) 23:00 Woking ワトフォード 親善試合
09日(日) 19:00 Erlangen-Bruck バイエルン 親善試合
09日(日) 24:30 インテル Wattens 親善試合
11日(火) 26:00 Rot-WeissEssen ドルトムント 親善試合
12日(水) --:-- バレンシア LausanneSport 親善試合
12日(水) --:-- Servette ビルバオ 親善試合
12日(水) 26:00 ビルバオ バーゼル 親善試合
12日(水) 27:45 TranmereRovers リヴァプール 親善試合
13日(木) --:-- Villalbés デポルティーボ 親善試合
13日(木) --:-- Sydney アーセナル 親善試合

ヨーロッパサッカー試合予定・試合結果

(C) 2010-2012 nmjp.net All Rights Reserved.