日本人所属チーム試合日程


2019年12月07日(土)
開始時間ホームアウェーリーグ
07日(土) 21:00 ハノーファー96 アウエ ドイツ2部
07日(土) 24:00 ウエスカ ラージョ・バジェカーノ スペイン2部
07日(土) 24:00 マリティモ SantaClara ポルトガル
07日(土) 25:00 ザルツブルク SwarovskiTirol オーストリア
07日(土) 26:00 ガラタサライ Alanyaspor トルコ
07日(土) 26:30 デンハーグ トゥウェンテ エールディビジ
07日(土) 27:45 PSV シッタート エールディビジ
07日(土) 28:00 サークル・ブルッヘ ヘンク ベルギー
07日(土) 28:00 ヘント Zulte-Waregem ベルギー
07日(土) 28:00 ストラスブール トゥールーズ リーグアン
07日(土) 28:30 シントトロイデン クラブ・ブルッヘ ベルギー
07日(土) 28:45 ズヴォレ AZ エールディビジ
07日(土) 29:00 バルセロナ マジョルカ リーガ
2019年12月08日以降
開始時間ホームアウェーリーグ
08日(日) 20:00 エイバル ヘタフェ リーガ
08日(日) 20:15 フィテッセ フェイエノールト エールディビジ
08日(日) 21:30 JahnRegensburg ザンクトパウリ ドイツ2部
08日(日) 22:30 フローニンゲン ユトレヒト エールディビジ
08日(日) 23:00 ニューカッスルU サウサンプトン プレミアリーグ
08日(日) 24:00 デポルティーボ レアル・サラゴサ スペイン2部
08日(日) 24:00 VitoriaGuimaraes ポルティモネンセ ポルトガル
08日(日) 25:00 ラピード・ウィーン アウストリア・ウィーン オーストリア
08日(日) 26:00 ブレーメン パーダーボルン ブンデスリーガ
08日(日) 26:00 アンデルレヒト シャルルロワ ベルギー
08日(日) 28:00 オイペン KVOostende ベルギー
08日(日) 28:45 ボローニャ ミラン セリエA
08日(日) 29:00 ベレネンセス ポルト ポルトガル
08日(日) 29:00 マルセイユ ボルドー リーグアン
09日(月) 28:30 シュツットガルト ニュルンベルク ドイツ2部
10日(火) 26:55 ザルツブルク リヴァプール CL
10日(火) 26:55 ナポリ ヘンク CL
11日(水) 29:00 PSG ガラタサライ CL
12日(木) 26:55 フランクフルト VitoriaGuimaraes EL
12日(木) 26:55 PSV ローゼンボルグ EL
12日(木) 29:00 パルチザン アスタナ EL
12日(木) 29:00 マンチェスターU AZ EL
12日(木) 29:00 ポルト フェイエノールト EL
12日(木) 29:00 ヘント Oleksandria EL
13日(金) 26:30 ボーフム ハノーファー96 ドイツ2部
13日(金) 29:30 ポルティモネンセ RioAve ポルトガル
14日(土) 21:00 ザンクトパウリ WehenWiesbaden ドイツ2部
14日(土) 23:30 BayernMunich ブレーメン ブンデスリーガ
14日(土) 24:00 ミランデス ウエスカ スペイン2部
14日(土) 24:00 バーンリー ニューカッスルU プレミアリーグ
14日(土) 24:30 マリティモ Boavista ポルトガル
14日(土) 25:00 Hartberg ザルツブルク オーストリア
14日(土) 25:00 Admira ラピード・ウィーン オーストリア
14日(土) 25:30 メス マルセイユ リーグアン
14日(土) 26:00 Ponferradina デポルティーボ スペイン2部
14日(土) 26:00 ガラタサライ Ankaragücü トルコ
14日(土) 26:30 デンハーグ フローニンゲン エールディビジ
14日(土) 26:30 サウサンプトン ウェストハム プレミアリーグ
14日(土) 26:30 ビルバオ エイバル リーガ
14日(土) 27:45 VVVフェンロ ズヴォレ エールディビジ
14日(土) 28:00 トゥールーズ スタッド・ランス リーグアン
14日(土) 28:45 トゥウェンテ フィテッセ エールディビジ
14日(土) 29:00 レアル・サラゴサ RacingSantander スペイン2部
15日(日) 22:00 CeltaVigo マジョルカ リーガ
15日(日) 22:30 フェイエノールト PSV エールディビジ
15日(日) 23:00 ボローニャ アタランタ セリエA
15日(日) 24:45 AZ アヤックス エールディビジ
15日(日) 26:00 シャルケ04 フランクフルト ブンデスリーガ
16日(月) 28:30 ダルムシュタット シュツットガルト ドイツ2部
16日(月) 29:15 ポルト Tondela ポルトガル
17日(火) 26:30 トゥウェンテ GAイーグルス KNVBカップ
17日(火) 26:30 ブレーメン マインツ05 ブンデスリーガ
17日(火) 26:45 Tuzlaspor ガラタサライ トルコカップ
17日(火) 27:00 SDLogroñés エイバル コパ・デル・レイ
17日(火) 27:00 Illueca デポルティーボ コパ・デル・レイ
17日(火) 27:45 フィテッセ ODIN'59 KNVBカップ
17日(火) 28:00 Socuéllamos レアル・サラゴサ コパ・デル・レイ
17日(火) 28:45 シッタート ズヴォレ KNVBカップ
17日(火) 28:45 Zulte-Waregem シャルルロワ ベルギーカップ
18日(水) 26:00 ElÁlamo マジョルカ コパ・デル・レイ
18日(水) 26:45 リヨン トゥールーズ クープドゥラリーグ
18日(水) 27:45 AZ GroeneSter KNVBカップ
18日(水) 28:30 フランクフルト ケルン ブンデスリーガ
18日(水) 28:45 GVVV PSV KNVBカップ
18日(水) 28:45 スタンダール アントワープ ベルギーカップ
19日(木) 26:30 フローニンゲン ユトレヒト KNVBカップ
19日(木) 28:15 ポルト SantaClara タッサ・デ・ポルトガル
19日(木) 28:30 Laredo ウエスカ コパ・デル・レイ

(C) 2010-2012 nmjp.net All Rights Reserved.