欧州試合結果


直近試合結果
開始時間ホームスコアアウェーリーグ
21日(日) 10:00 カーディフ・シティ バリャドリード 親善試合
21日(日) 09:00 バイエルン レアル・マドリード ICC
21日(日) 07:00 アーセナル フィオレンティーナ ICC
21日(日) --:-- モンペリエ ボルドー 親善試合
20日(土) 27:30 セルタ ルーゴ 親善試合
20日(土) 27:00 ジローナ ボーンマス 親善試合
20日(土) 26:30 グラナダ 1-0 レディング 親善試合
20日(土) 26:00 レアル・ソシエダ 0-1 RacingSantander 親善試合
20日(土) 26:00 ヌマンシア 0-3 A・マドリード 親善試合
20日(土) 26:00 ナンシー 2-2 ディジョン 親善試合
20日(土) 26:00 レバンテ ビジャレアル 親善試合
20日(土) 26:00 リヨン ジェノア 親善試合
20日(土) 25:30 レバークーゼン 2-2 エイバル 親善試合
20日(土) 25:30 ニュルンベルク 1-1 PSG 親善試合
20日(土) 25:30 ウディネーゼ 1-2 Ravenna 親善試合
20日(土) 25:00 ランス エスパニョール 親善試合
20日(土) 25:00 ギャンガン スタッド・ブレスト 親善試合
20日(土) 25:00 アンジェ LeHavre 親善試合
20日(土) 25:00 ボーフム ヘルタ・ベルリン 親善試合
20日(土) 24:30 ボルシアMG ラージョ・バジェカーノ 親善試合
20日(土) 24:00 モナコ バレンシア 親善試合
20日(土) 24:00 スタッド・ランス 1-1 ヘント 親善試合
中止 フィオレンティーナ ベネヴェント 親善試合
20日(土) 23:30 ブレーメン ケルン 親善試合
20日(土) 23:00 PortVale 1-3 バーンリー 親善試合
20日(土) 23:00 アウエ ウニオン・ベルリン 親善試合
20日(土) 23:00 CheltenhamTown 1-2 レスター・シティ 親善試合
20日(土) 23:00 PrestonNorthEnd 1-3 サウサンプトン 親善試合
20日(土) 22:00 ヘーレンフェーン ザンクトパウリ 親善試合
20日(土) 22:00 ハノーファー96 フローニンゲン 親善試合
20日(土) 22:00 デュッセルドルフ バシャクシェヒル 親善試合
20日(土) 22:00 ダルムシュタット フィテッセ 親善試合
20日(土) 22:00 レバークーゼン ワトフォード 親善試合
20日(土) 20:30 マンチェスターU 1-0 インテル ICC
20日(土) 20:30 ウルヴァーハンプトン pk0-0 マンチェスター・シティ アジアトロフィー
20日(土) 19:00 ArenasGetxo ビルバオ 親善試合
20日(土) 18:00 ニューカッスルU 1-0 ウェストハム アジアトロフィー
20日(土) 16:00 レガネス Fuenlabrada 親善試合
20日(土) 09:00 リヴァプール 2-3 ドルトムント 親善試合
19日(金) 27:45 NottinghamForest 1-0 クリスタル・パレス 親善試合
19日(金) 27:45 CrawleyTown 0-1 ブライトン 親善試合
19日(金) 27:30 Parndorf 1-7 ザルツブルク オーストリアカップ
19日(金) 26:00 Kitzbühel ヴァッカー・インスブルック オーストリアカップ
19日(金) 26:00 Leioa 2-3 アラベス 親善試合
19日(金) 26:00 シャルルロワ 2-1 トロワ 親善試合
19日(金) 25:30 ナント 3-2 Niort 親善試合
19日(金) 25:30 Auxerre 1-0 サークル・ブルッヘ 親善試合
19日(金) 25:30 ストラスブール 3-1 トゥールーズ 親善試合
19日(金) 25:30 シャルケ04 ノリッジ・シティ 親善試合
19日(金) 25:00 RBライプツィヒ 3-2 ガラタサライ 親善試合
19日(金) 25:00 メス 0-0 ソショー 親善試合
19日(金) 25:00 モナコ エヴァートン 親善試合
19日(金) 24:30 ニーム Ajaccio 親善試合
19日(金) 24:30 ナポリ 5-0 FeralpiSalò 親善試合
19日(金) 22:00 フライブルク シュツットガルト 親善試合
19日(金) 19:00 KawasakiFrontale 1-0 チェルシー 親善試合
19日(金) 10:00 マルセイユ ボルドー 親善試合
19日(金) 07:00 サンテティエンヌ モンペリエ 親善試合
18日(木) 28:00 レギア・ワルシャワ Europa EL
18日(木) 28:00 KR モルデ EL
18日(木) 28:00 ShamrockRovers Brann EL
18日(木) 27:45 Domžale Balzan EL
18日(木) 27:45 RadničkiNiš Flora EL
18日(木) 27:45 Budućnost Trans EL
18日(木) 27:45 Rangers StJoseph's EL
18日(木) 27:45 Kilmarnock Connah'sQuay EL
18日(木) 27:45 BallymenaUnited マルメ EL
18日(木) 27:45 SpartakTrnava RadnikBijeljina EL
18日(木) 27:30 Vitebsk KuPS EL
18日(木) 27:30 Shkupi Pyunik EL
18日(木) 27:00 HajdukSplit GziraUnited EL
18日(木) 27:00 Norrköping StPatrick'sAthl. EL
18日(木) 27:00 Vidi Zeta EL
18日(木) 27:00 Mura MaccabiHaifa EL
18日(木) 27:00 B36 Crusaders EL
18日(木) 27:00 Kukësi Debrecen EL
18日(木) 27:00 Hibernians Shakhtyor EL
18日(木) 26:30 ハポエル・ベエルシェバ Laçi EL
18日(木) 26:30 ProgrèsNiederkorn CorkCity EL
18日(木) 26:30 Engordany DinamoTbilisi EL
18日(木) 26:00 Vaduz Breidablik EL
18日(木) 26:00 Petrocub AEKLarnaca EL
18日(木) 26:00 TorpedoKutaisi Ordabasy EL
18日(木) 26:00 Žalgiris Honvéd EL
18日(木) 26:00 Haugesund Cliftonville EL
18日(木) 26:00 CracoviaKraków DAC EL
18日(木) 26:00 Milsami FCSB EL
18日(木) 26:00 Apollon KaunoŽalgiris EL
18日(木) 26:00 ネフツチ SperanţaNisporeni EL
18日(木) 26:00 Zrinjski AkademijaPandev EL
18日(木) 26:00 レンヌ チェルシー 親善試合
18日(木) 25:30 ディナモ・ミンスク Liepāja EL
18日(木) 25:30 LevskiSofia Ružomberok EL
18日(木) 25:00 Universitatea… Səbail EL
18日(木) 25:00 FCILevadia Stjarnan EL
18日(木) 25:00 RoPS Aberdeen EL
18日(木) 25:00 RīgasFS Olimpija EL
18日(木) 25:00 アヤックス 2-1 ワトフォード 親善試合
18日(木) 24:30 InterTurku Brøndby EL
18日(木) 24:00 TeutaDurrës Ventspils EL
18日(木) 23:30 MakedonijaGjP Alashkert EL
18日(木) 23:30 Kairat ŠirokiBrijeg EL
18日(木) 23:00 トリノ 3-2 ProPatria 親善試合
18日(木) 21:00 Tobol 1-1 Jeunessed'Esch EL
18日(木) 12:00 アーセナル 2-1 バイエルン ICC
18日(木) 11:30 SeattleSounders 1-3 ドルトムント 親善試合
18日(木) 09:00 Dallas 1-3 セビージャ 親善試合
18日(木) 09:00 MinnesotaUnited 0-3 アストン・ヴィラ 親善試合
17日(水) 27:00 フェイエノールト 0-3 Panathinaikos 親善試合
17日(水) 26:30 TuRU1880Düss… 0-3 ボルシアMG 親善試合
17日(水) 26:00 FirstVienna 1-4 ウニオン・ベルリン 親善試合
17日(水) 26:00 Orléans 0-1 アンジェ 親善試合
17日(水) 26:00 PSV 0-2 ヴォルフスブルク 親善試合
17日(水) 26:00 Amorebieta 1-3 エイバル 親善試合
17日(水) 25:30 スタッド・ブレスト 2-1 ロリアン 親善試合
17日(水) 25:30 Rot-WeißOberh… ヘラクレス 親善試合
17日(水) 25:30 HSCHannover ハノーファー96 親善試合
17日(水) 25:00 Chikhura 2-1 FolaEsch EL
17日(水) 25:00 ボルシアMG バシャクシェヒル 親善試合
17日(水) 25:00 アウエ ヘルタ・ベルリン 親善試合
17日(水) 24:00 マインツ05 2-0 ラージョ・バジェカーノ 親善試合
17日(水) 24:00 SPAL 3-1 Gorica 親善試合
中止 フィオレンティーナ Bari 親善試合
17日(水) 22:30 ホッフェンハイム JahnRegensburg 親善試合
17日(水) 21:30 マンチェスター・シティ 4-1 ウェストハム アジアトロフィー
17日(水) 20:00 マンチェスターU 4-0 LeedsUnited 親善試合
17日(水) 19:00 ニューカッスルU 0-4 ウルヴァーハンプトン アジアトロフィー
17日(水) 11:15 SJEarthquakes 1-1 バリャドリード 親善試合
17日(水) 10:00 フィオレンティーナ 2-1 Guadalajara ICC
16日(火) 28:30 ポルト 1-0 フラム 親善試合
16日(火) 27:45 Feronikeli TheNewSaints CL
16日(火) 27:45 CrvenaZvezda Sūduva CL
16日(火) 27:45 Barnet 6-2 クリスタル・パレス 親善試合
16日(火) 27:45 BurtonAlbion 2-1 シェフィールドU 親善試合
16日(火) 27:30 OFKTitograd 0-0 CSKASofia EL
16日(火) 27:30 ScunthorpeUnited レスター・シティ 親善試合
16日(火) 27:20 ディナモ・ドレスデン 1-6 PSG 親善試合
16日(火) 27:00 Valletta F91Dudelange CL
16日(火) 27:00 HB HJK CL
16日(火) 27:00 AFCWimbledon ボーンマス 親善試合
16日(火) 26:30 Saburtalo Sheriff CL
16日(火) 26:30 Peralada 0-6 エスパニョール 親善試合
16日(火) 26:00 0-0 Riteriai EL
16日(火) 26:00 Straelen VVVフェンロ 親善試合
中止 Drochtersen/… ホルシュタイン・キール 親善試合
16日(火) 26:00 ザンクトパウリ WeicheFlensburg 親善試合
16日(火) 25:30 EintrachtNortheim パーダーボルン 親善試合
16日(火) 25:00 メス シャルルロワ 親善試合
16日(火) 25:00 WackerInnsbru… 0-7 ジェノア 親善試合
中止 ヴァッカー・インスブルック ジェノア 親善試合
中止 パーダーボルン ノリッジ・シティ 親善試合
16日(火) 24:00 Shkendija NõmmeKalju CL
16日(火) 24:00 Banants 0-5 Čukarički EL
16日(火) 24:00 Paris ディジョン 親善試合
16日(火) 10:00 ColoradoRapids 0-3 アーセナル 親善試合
15日(月) 26:00 Leioa 0-2 エイバル 親善試合
14日(日) 25:00 アヤックス 2-1 バシャクシェヒル 親善試合
14日(日) 24:30 Lugano 1-2 インテル 親善試合
14日(日) 24:00 Wattenscheid09 2-2 シャルケ04 親善試合
14日(日) 24:00 シオン 0-0 エヴァートン 親善試合
14日(日) 23:00 Rangers 4-0 マルセイユ 親善試合
14日(日) 23:00 ローダ 2-1 ボルシアMG 親善試合
14日(日) 23:00 BradfordCity 1-3 リヴァプール 親善試合
14日(日) 23:00 ビーレフェルト 2-2 ノリッジ・シティ 親善試合
中止 Meppen ユトレヒト 親善試合
14日(日) 22:00 RheindorfAltach 1-1 サウサンプトン 親善試合
中止 Meppen デュッセルドルフ 親善試合
中止 デュッセルドルフ IpswichTown 親善試合
14日(日) 20:30 Reutlingen ケルン 親善試合

(C) 2010-2012 nmjp.net All Rights Reserved.