日本人所属チーム試合日程


2021年01月22日(金)
開始時間ホームアウェーリーグ
2021年01月23日以降
開始時間ホームアウェーリーグ
23日(土) 22:00 ウエスカ ビジャレアル リーガ
23日(土) 23:30 アウクスブルク ウニオン・ベルリン ブンデスリーガ
23日(土) 23:30 ビーレフェルト フランクフルト ブンデスリーガ
23日(土) 23:30 フライブルク シュツットガルト ブンデスリーガ
23日(土) 26:30 ヘルタ・ベルリン ブレーメン ブンデスリーガ
23日(土) 26:30 コルトレイク サークル・ブルッヘ ベルギー
23日(土) 26:30 シントトロイデン ExcelMouscron ベルギー
23日(土) 26:45 フィテッセ フローニンゲン エールディビジ
23日(土) 28:45 アントワープ オーステンデ ベルギー
23日(土) 29:00 モナコ マルセイユ リーグアン
24日(日) 20:30 ユベントス ボローニャ セリエA
24日(日) 21:30 ニュルンベルク ハノーファー96 ドイツ2部
24日(日) 21:30 ザンクトパウリ JahnRegensburg ドイツ2部
24日(日) 21:30 クラブ・ブルッヘ ヘンク ベルギー
24日(日) 22:30 RheindorfAltach ザルツブルク オーストリア
24日(日) 23:00 ディジョン ストラスブール リーグアン
24日(日) 24:00 ズルテ・ワレヘム ベールスホット ベルギー
24日(日) 24:45 フェイエノールト AZ エールディビジ
24日(日) 26:00 マンチェスターU リヴァプール FAカップ
24日(日) 26:15 スタンダール シャルルロワ ベルギー
24日(日) 26:30 セルタ エイバル リーガ
24日(日) 28:30 ラス・パルマス レガネス スペイン2部
24日(日) 28:45 パルマ サンプドリア セリエA
25日(月) 29:00 ビルバオ ヘタフェ リーガ
26日(火) 26:45 ズヴォレ ヘラクレス エールディビジ
26日(火) 26:45 オイペン アントワープ ベルギー
26日(火) 28:30 ラピード・ウィーン St.Pölten オーストリア
26日(火) 28:30 デュッセルドルフ ハンブルガーSV ドイツ2部
26日(火) 29:00 フローニンゲン デンハーグ エールディビジ
27日(水) 26:30 ザルツブルク Ried オーストリア
27日(水) 26:45 AZ ユトレヒト エールディビジ
27日(水) 26:45 ヘンク ズルテ・ワレヘム ベルギー
27日(水) 26:45 ベールスホット コルトレイク ベルギー
27日(水) 28:30 カールスルーエ ハノーファー96 ドイツ2部
27日(水) 29:00 ヘント シントトロイデン ベルギー
27日(水) 29:00 シャルルロワ OHLeuven ベルギー
28日(木) --:-- Marbella ロストフ 親善試合
28日(木) 26:45 サークル・ブルッヘ クラブ・ブルッヘ ベルギー
28日(木) 28:30 ザンクトパウリ ボーフム ドイツ2部
29日(金) 28:30 シュツットガルト マインツ05 ブンデスリーガ
29日(金) 28:45 ブラガ サンタ・クララ タッサ・デ・ポルトガル
29日(金) 29:00 バリャドリード ウエスカ リーガ
29日(金) 29:45 ジル・ヴィセンテ ポルト タッサ・デ・ポルトガル
30日(土) 22:00 エイバル セビージャ リーガ
30日(土) 23:00 ボローニャ ミラン セリエA
30日(土) 23:30 フランクフルト ヘルタ・ベルリン ブンデスリーガ
30日(土) 23:30 ウニオン・ベルリン ボルシアMG ブンデスリーガ
30日(土) 23:30 ブレーメン シャルケ04 ブンデスリーガ
30日(土) 26:00 サンプドリア ユベントス セリエA
30日(土) 29:00 マルセイユ レンヌ リーグアン
31日(日) 22:00 ヘタフェ アラベス リーガ
31日(日) 23:00 ストラスブール スタッド・ランス リーグアン
31日(日) 23:30 ケルン ビーレフェルト ブンデスリーガ
01日(月) 27:00 レガネス ルーゴ スペイン2部
02日(火) 26:00 アントワープ RAALLaLouvière ベルギーカップ
02日(火) 26:00 DesselSport ベールスホット ベルギーカップ
02日(火) 28:00 ThesSport ヘンク ベルギーカップ
02日(火) 28:45 ブレーメン グロイター・フュルト DFBポカール
03日(水) 26:00 シャルルロワ Westerlo ベルギーカップ
03日(水) 26:00 OHLeuven サークル・ブルッヘ ベルギーカップ
03日(水) 28:00 Lokeren-Temse シントトロイデン ベルギーカップ
03日(水) 28:45 シュツットガルト ボルシアMG DFBポカール

(C) 2010- nmjp.net All Rights Reserved.