日本人所属チーム試合日程


2020年01月25日(土)
開始時間ホームアウェーリーグ
25日(土) 23:00 SPAL ボローニャ セリエA
25日(土) 23:30 フランクフルト RBライプツィヒ ブンデスリーガ
25日(土) 24:00 サウサンプトン トッテナム FAカップ
25日(土) 24:00 ニューカッスルU OxfordUnited FAカップ
25日(土) 24:00 ウエスカ ルーゴ スペイン2部
25日(土) 25:30 マルセイユ アンジェ リーグアン
25日(土) 26:00 シャルルロワ Mechelen ベルギー
25日(土) 26:30 ヘーレンフェーン AZ エールディビジ
25日(土) 28:00 ベフェレン オイペン ベルギー
25日(土) 28:00 RoyalExcelMo… シントトロイデン ベルギー
25日(土) 28:30 ヘント ヘンク ベルギー
25日(土) 28:45 ブラガ ポルト タッサ・ダ・リーガ
25日(土) 29:00 レアル・サラゴサ ヌマンシア スペイン2部
2020年01月26日以降
開始時間ホームアウェーリーグ
26日(日) 22:00 CeltaVigo エイバル リーガ
26日(日) 22:30 ヴィレムⅡ ズヴォレ エールディビジ
26日(日) 22:30 フローニンゲン アヤックス エールディビジ
26日(日) 22:30 サークル・ブルッヘ アンデルレヒト ベルギー
26日(日) 23:00 リヨン トゥールーズ リーグアン
26日(日) 23:30 ブレーメン ホッフェンハイム ブンデスリーガ
26日(日) 24:00 Albacete デポルティーボ スペイン2部
26日(日) 24:00 ベレネンセス ポルティモネンセ ポルトガル
26日(日) 24:45 PSV トゥウェンテ エールディビジ
26日(日) 25:00 Konyaspor ガラタサライ トルコ
26日(日) 26:00 ShrewsburyTown リヴァプール FAカップ
26日(日) 26:30 レアル・ソシエダ マジョルカ リーガ
26日(日) 28:00 アントワープ Zulte-Waregem ベルギー
27日(月) 30:00 スポルティング・リスボン マリティモ ポルトガル
28日(火) 28:30 JahnRegensburg ハノーファー96 ドイツ2部
28日(火) 28:30 グロイター・フュルト ザンクトパウリ ドイツ2部
28日(火) 29:15 ポルト GilVicente ポルトガル
29日(水) 26:30 シュツットガルト Heidenheim ドイツ2部
29日(水) 28:45 ウェストハム リヴァプール プレミアリーグ
29日(水) 29:00 レアル・サラゴサ レアル・マドリード コパ・デル・レイ
29日(水) 29:05 マルセイユ ストラスブール クープドゥフランス
31日(金) 28:00 AZ ワールワイク エールディビジ
01日(土) 21:00 ハノーファー96 WehenWiesbaden ドイツ2部
01日(土) 21:00 ザンクトパウリ シュツットガルト ドイツ2部
01日(土) 23:00 ボローニャ ブレシア セリエA
01日(土) 23:30 FortunaDusseldorf フランクフルト ブンデスリーガ
01日(土) 23:30 アウクスブルク ブレーメン ブンデスリーガ
01日(土) 24:00 ニューカッスルU ノリッジ・シティ プレミアリーグ
01日(土) 24:00 リヴァプール サウサンプトン プレミアリーグ
01日(土) 24:30 ポルティモネンセ Tondela ポルトガル
01日(土) 26:15 Ponferradina ウエスカ スペイン2部
01日(土) 26:15 デポルティーボ ラス・パルマス スペイン2部
01日(土) 26:30 マジョルカ バリャドリード リーガ
01日(土) 27:00 VitóriaSetúbal ポルト ポルトガル
01日(土) 27:45 トゥウェンテ スパルタ・ロッテルダム エールディビジ
01日(土) 28:00 AmiensSC トゥールーズ リーグアン
01日(土) 28:45 ズヴォレ フローニンゲン エールディビジ
02日(日) 22:00 エイバル レアル・ベティス リーガ
02日(日) 24:00 カディス レアル・サラゴサ スペイン2部
02日(日) 24:00 マリティモ DesportivoAves ポルトガル
02日(日) 24:45 アヤックス PSV エールディビジ
02日(日) 25:00 ガラタサライ Kayserispor トルコ
02日(日) 29:00 ボルドー マルセイユ リーグアン
04日(火) --:-- Alanyaspor ガラタサライ トルコカップ
04日(火) 26:30 フランクフルト RBライプツィヒ DFBポカール
04日(火) 28:45 ブレーメン ドルトムント DFBポカール
05日(水) 24:00 AcademicoViseu ポルト タッサ・デ・ポルトガル
05日(水) 26:30 レバークーゼン シュツットガルト DFBポカール
06日(木) 28:45 Kortrijk アントワープ ベルギーカップ

(C) 2010- nmjp.net All Rights Reserved.