欧州試合結果


直近試合結果
開始時間ホームスコアアウェーリーグ
22日(金) 29:00 レバンテ バリャドリード リーガ
22日(金) 29:00 PSG 3-0 モンペリエ リーグアン
22日(金) 28:45 Chorley ウルヴァーハンプトン FAカップ
22日(金) 28:45 ベネヴェント 1-0 トリノ セリエA
22日(金) 28:30 ボルシアMG 4-2 ドルトムント ブンデスリーガ
22日(金) 28:00 ヴィレムⅡ 1-3 ズヴォレ エールディビジ
22日(金) 27:00 ラピード・ウィーン シュトゥルム・グラーツ オーストリア
22日(金) 26:30 デュッセルドルフ 3-3 グロイター・フュルト ドイツ2部
21日(木) 29:30 エイバル 1-2 A・マドリード リーガ
21日(木) 29:15 ラツィオ 2-1 パルマ コッパ・イタリア
21日(木) 29:00 VVVフェンロ 1-0 GAイーグルス KNVBカップ
21日(木) 29:00 Cornellà 0-2 バルセロナ コパ・デル・レイ
21日(木) 29:00 リヴァプール 0-1 バーンリー プレミアリーグ
21日(木) 29:00 ヘンク ヘント ベルギー
21日(木) 27:00 Ibiza 1-2 ビルバオ コパ・デル・レイ
21日(木) 27:00 バレンシア 1-1 オサスナ リーガ
21日(木) 26:45 NEC 3-2 シッタート KNVBカップ
20日(水) 29:30 ビジャレアル 2-2 グラナダ リーガ
20日(水) 29:15 フラム 1-2 マンチェスターU プレミアリーグ
20日(水) 29:00 AZ 0-1 アヤックス KNVBカップ
20日(水) 29:00 Alcoyano 2-1 レアル・マドリード コパ・デル・レイ
20日(水) 29:00 ユベントス 2-0 ナポリ スーパーカップ
20日(水) 29:00 アントワープ 1-0 サークル・ブルッヘ ベルギー
20日(水) 29:00 レアル・ベティス 2-1 セルタ リーガ
20日(水) 29:00 マルセイユ 0-1 ランス リーグアン
20日(水) 28:30 RBライプツィヒ 1-0 ウニオン・ベルリン ブンデスリーガ
20日(水) 28:30 フライブルク 2-2 フランクフルト ブンデスリーガ
20日(水) 28:30 アウクスブルク 0-1 バイエルン ブンデスリーガ
20日(水) 28:30 ビーレフェルト 3-0 シュツットガルト ブンデスリーガ
20日(水) 27:00 コルドバ 0-2 レアル・ソシエダ コパ・デル・レイ
20日(水) 27:00 ヘタフェ 1-0 ウエスカ リーガ
20日(水) 26:45 フェイエノールト 3-2 ヘラクレス KNVBカップ
20日(水) 26:45 オイペン 3-1 ベールスホット ベルギー
20日(水) 26:30 シャルケ04 1-2 ケルン ブンデスリーガ
20日(水) 24:30 エメン 1-2 ヘーレンフェーン KNVBカップ
20日(水) 24:30 コルトレイク 0-2 シントトロイデン ベルギー
20日(水) 23:00 ウディネーゼ 1-1 アタランタ セリエA
20日(水) 19:30 ロストフ 5-1 Algeciras 親善試合
延期 リーズ・ユナイテッド サウサンプトン プレミアリーグ
19日(火) 29:30 アラベス 1-2 セビージャ リーガ
19日(火) 29:15 ローマ 2-4 スペツィア コッパ・イタリア
19日(火) 29:15 レスター・シティ 2-0 チェルシー プレミアリーグ
19日(火) 29:00 Volendam 0-2 PSV KNVBカップ
19日(火) 29:00 アンデルレヒト 3-0 シャルルロワ ベルギー
19日(火) 28:45 スポルティング・リスボン 2-1 ポルト タッサ・ダ・リーガ
19日(火) 28:30 マインツ05 0-2 ヴォルフスブルク ブンデスリーガ
19日(火) 28:30 ヘルタ・ベルリン 0-3 ホッフェンハイム ブンデスリーガ
19日(火) 28:30 レバークーゼン 2-1 ドルトムント ブンデスリーガ
19日(火) 27:00 ウェストハム 2-1 ウェスト・ブロムウィッチ プレミアリーグ
19日(火) 27:00 カディス 2-2 レバンテ リーガ
19日(火) 27:00 バリャドリード 2-2 エルチェ リーガ
19日(火) 26:45 フィテッセ 2-1 デンハーグ KNVBカップ
19日(火) 26:30 ボルシアMG 1-0 ブレーメン ブンデスリーガ
18日(月) 29:15 ポルティモネンセ 1-0 ベレネンセス ポルトガル
18日(月) 29:00 アーセナル 3-0 ニューカッスルU プレミアリーグ
18日(月) 28:45 カリアリ 0-2 ミラン セリエA
17日(日) 29:00 バルセロナ 2-3 ビルバオ スーパーカップ
17日(日) 29:00 ジル・ヴィセンテ 0-1 マリティモ ポルトガル
17日(日) 29:00 リヨン 0-1 メス リーグアン
17日(日) 28:45 インテル 2-0 ユベントス セリエA
17日(日) 28:45 シントトロイデン 3-1 OHLeuven ベルギー
17日(日) 28:15 マンチェスター・シティ 4-0 クリスタル・パレス プレミアリーグ
17日(日) 26:30 サンタ・クララ 1-2 Famalicão ポルトガル
17日(日) 26:15 ベールスホット 0-3 クラブ・ブルッヘ ベルギー
17日(日) 26:00 アルコルコン 0-2 バレンシア コパ・デル・レイ
17日(日) 26:00 テネリフェ 0-1 ビジャレアル コパ・デル・レイ
17日(日) 26:00 アタランタ 0-0 ジェノア セリエA
17日(日) 26:00 フランクフルト 3-1 シャルケ04 ブンデスリーガ
17日(日) 25:30 リヴァプール 0-0 マンチェスターU プレミアリーグ
17日(日) 25:00 リール 2-1 スタッド・ランス リーグアン
17日(日) 24:45 アヤックス 1-0 フェイエノールト エールディビジ
17日(日) 24:00 スポルティング・ヒホン 0-2 レアル・ベティス コパ・デル・レイ
17日(日) 24:00 Navalcarnero 3-1 エイバル コパ・デル・レイ
17日(日) 24:00 サークル・ブルッヘ 0-1 スタンダール ベルギー
17日(日) 23:30 バイエルン 2-1 フライブルク ブンデスリーガ
17日(日) 23:00 サッスオーロ 1-1 パルマ セリエA
17日(日) 23:00 クロトーネ 4-1 ベネヴェント セリエA
17日(日) 23:00 シェフィールドU 1-3 トッテナム プレミアリーグ
17日(日) 23:00 ニース 0-3 ボルドー リーグアン
17日(日) 23:00 ナント 1-1 ランス リーグアン
延期 ロリアン ディジョン リーグアン
17日(日) 23:00 ストラスブール 1-0 サンテティエンヌ リーグアン
17日(日) 22:30 フローニンゲン 2-2 トゥウェンテ エールディビジ
17日(日) 22:30 VVVフェンロ 1-1 ヘーレンフェーン エールディビジ
17日(日) 21:30 ヘント 0-1 アントワープ ベルギー
17日(日) 21:00 スタッド・ブレスト 1-2 レンヌ リーグアン
17日(日) 20:30 ナポリ 6-0 フィオレンティーナ セリエA
17日(日) 20:15 ワールワイク 1-1 ヴィレムⅡ エールディビジ
17日(日) 20:00 マラガ 1-2 グラナダ コパ・デル・レイ
17日(日) 20:00 エスパニョール 0-2 オサスナ コパ・デル・レイ
延期 アストン・ヴィラ エヴァートン プレミアリーグ
16日(土) 30:00 ラージョ・バジェカーノ 2-0 エルチェ コパ・デル・レイ
16日(土) 29:00 AZ 2-1 デンハーグ エールディビジ
16日(土) 29:00 レスター・シティ 2-0 サウサンプトン プレミアリーグ
16日(土) 29:00 アンジェ 0-1 PSG リーグアン
16日(土) 28:45 サンプドリア 2-1 ウディネーゼ セリエA
16日(土) 28:45 シャルルロワ 0-1 メヘレン ベルギー
16日(土) 28:00 ユトレヒト 2-0 ヘラクレス エールディビジ
16日(土) 28:00 ズヴォレ 0-2 シッタート エールディビジ
16日(土) 28:00 レガネス 0-1 セビージャ コパ・デル・レイ
16日(土) 26:45 スパルタ・ロッテルダム 3-5 PSV エールディビジ
16日(土) 26:30 シュツットガルト 2-2 ボルシアMG ブンデスリーガ
16日(土) 26:30 フラム 0-1 チェルシー プレミアリーグ
16日(土) 26:30 ExcelMouscron 2-0 ヘンク ベルギー
16日(土) 26:00 フエンラブラダ 1-1 レバンテ コパ・デル・レイ
16日(土) 26:00 トリノ 0-0 スペツィア セリエA
16日(土) 25:00 マルセイユ 1-2 ニーム リーグアン
16日(土) 24:30 エメン 1-4 フィテッセ エールディビジ
16日(土) 24:00 ジローナ 2-0 カディス コパ・デル・レイ
16日(土) 24:00 リーズ・ユナイテッド 0-1 ブライトン プレミアリーグ
16日(土) 24:00 ウェストハム 1-0 バーンリー プレミアリーグ
16日(土) 23:30 ブレーメン 2-0 アウクスブルク ブンデスリーガ
16日(土) 23:30 ケルン 0-0 ヘルタ・ベルリン ブンデスリーガ
16日(土) 23:30 ヴォルフスブルク 2-2 RBライプツィヒ ブンデスリーガ
16日(土) 23:30 ホッフェンハイム 0-0 ビーレフェルト ブンデスリーガ
16日(土) 23:30 ドルトムント 1-1 マインツ05 ブンデスリーガ
16日(土) 23:00 ボローニャ 1-0 ヴェローナ セリエA
16日(土) 21:30 ウルヴァーハンプトン 2-3 ウェスト・ブロムウィッチ プレミアリーグ
16日(土) 21:00 ハノーファー96 2-3 ザンクトパウリ ドイツ2部
16日(土) 21:00 アウエ 0-3 デュッセルドルフ ドイツ2部
16日(土) 20:00 アルメリア 5-0 アラベス コパ・デル・レイ
16日(土) 20:00 PeñaDeportiva 1-4 バリャドリード コパ・デル・レイ

(C) 2010- nmjp.net All Rights Reserved.